Beirat

Gabriele und Peter Schomakers Referat Presse

presse@dav-schorndorf.de

Susanne Strotbek stellv. Referat Jugend

jugend.beirat@dav-schorndorf.de

Alexandra Ammer Referat Öffentlichkeitsarbeit

oeffentlichkeitsarbeit@dav-schorndorf.de

Karlheinz Eberle Beisitzer Sektion Schorndorf

07181 44872

beisitzer@dav-schorndorf.de

Marcel Heckel Referat Kletterhalle

07151 9664008

kletterhalle@dav-schorndorf.de

Volker Hahn Referat Kletterhalle

07181 6696146

kletterhalle@dav-schorndorf.de

Harald Graß Referat Ski-Alpin

07181 44753

skialpin@dav-schorndorf.de

Markward Haase Referat Ski-Alpin

07181 87787

skialpin@dav-schorndorf.de

Manfred Rost Referat Mountainbike

07181 9322384

mountainbike@dav-schorndorf.de

Torsten Graß Referat Ausbildung

07181 488889

ausbildung@dav-schorndorf.de